Тюльпаны в упаковке Новороссийск
| | | |

Инструкции по уходу за букетом и композицией

Букеты с инструкцией по уходу за букетом от FlowersDecor

Специально для наших постоянных клиентов ,и для тех кто еще по каким то причинам раздумывает, мы разработали мини инструкции по уходу за букетом цветов или композицией из живых цветов. Мы хотим чтобы наши букеты радовали вас как можно дольше и доставляли радость! Читайте инструкцию ниже,

Инструкция по уходу за букетом.

  1. Ваза

Должна быть чистой. Иначе цветы быстро завянут и загниют из-за размножения бактерий. Мойте вазу губкой с антибактериальным моющим средством каждые два дня при смене воды.

2. Вода

Наполните вазу чистой водой комнатной температуры так, чтобы она доходила примерно до 1/3 стеблей. Можно использовать специальную подкормку для срезанных цветов (подкормка прилагается)

3. Подготовка букета

Стебли подрежьте острым ножом или секатором под углом 45 градусов. Такой срез увеличивает поверхность для абсорбции воды растением. Обновляйте срез при каждой смене воды, потому что цветы имеют свойство «запечатывать» его и ограничивать приток воды.

4. Расположение

Идеальное место для вазы с цветами — прохладное, с притоком свежего воздуха, вдали от прямых солнечных лучей, источников тепла, сквозняков, фруктов и овощей 🙂

С заботой, FlowersDecor

Инструкция по ухода за композицией.

  • Стебли цветов помещены в специальную губку. Их нельзя вытаскивать из губки. Если вы вытащите цветы, а потом поместите их обратно, губка не будет «работать» и подпитывать цветы — они быстро засохнут.
  • Влага из губки постепенно испаряется, нельзя допускать её высыхания — важно следить за влажностью губки и своевременно доливать воду. Примерно через день проверяйте не засохла ли флористическая губка, удобнее всего добавлять воду в губку при помощи обычного шприца.
  • Вода для увлажнения губки должна быть отстоянной.
  • С заботой, FlowersDecor

Наш Инстаграм

Букеты с инструкцией по уходу за букетом от FlowersDecor

Похожие записи

Добавить комментарий